НОВОСТИ

18 Июля 2016
Брейк Денс
Брейк Денс Набираем детей в группу по брейк денсу.

18 Июля 2016
KANGOO JUMPS
KANGOO JUMPS Впервые в Павлодаре! Новое направление!

Одежда для спорта "Argo" 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ "TOP STAR"!

  Женский фитнес-клуб Top Star - идеальное место для отдыха и занятий спортом.

super cardio

 

Наш адрес: 1 Мая 4/1, тел. 55-26-39

ONLY FOR GIRLS!

Будьте в форме!

Фотогалерея

Фотоальбомы "Top Star"

Видеотренировки

Загрузка плеера
 
     
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
  • 9:00-10:00 Hot-Iron(Большой зал) Павел            
  • 10.00-11.00 Элит Фитнес+сауна (Большой зал) Бульба
  • 17.00-18.00 Худеем быстро(Большой зал) Настя
  • 18:00 - 19:00 Hot-Iron(Большой Зал)Илонк
    Athletic Stretch (Малый Зал) Настя В.
  • 19:00 - 20:00 Фитнес Бикини(Большой Зал) Евгения
    Yoga (Малый Зал) Захаров
  • 20:00 - 21:00  ABL+Upper Body(Большой Зал)Настя              Стрип (Малый зал) Вероника
  • 9:00-10:00 Upper Body+BUMS(Большой зал) Александр
  • 18:00 - 19:00 BUMS+ABS(Большой Зал)Настя
    ABS Stretch(Малый Зал)Илона
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник  (Большой Зал) Евгений 
    TRX (Малый Зал) Александр
  • 20:00 - 21:00 Zumba (Большой Зал) Евгений                    MT (Малый зал) Илона
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини (Большой зал) Евгения
  • 10.00-11.00 elite fitness (большой зал) Евгений
  • 17.00-18.00 худеем быстро (Большой зал) Натся
  • 18:00 - 19:00   hot-iron (Большой Зал) Илона             Pilates(Малый Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 Фитнес Бикини (Большой Зал) Евгения              Шпагат (Малый зал) Настя В.                                              
  • 20:00 - 21:00 ABL+ABS(Большой зал) Настя                       стрип(Малый зал) вероника                                                                      
  • 9:00-10:00 Upper Body+BUMS(Большой зал) Александр          
  • 18.00-19.00 BUMS+ABS(Малый зал) Настя В.          ABS Stretch(Большой зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник(Большой Зал) Евгений
    TRX(Малый Зал) Александр
  • 20:00 - 21:00 Zumba(Большой Зал) Евгений Дарья     MT(Малый зал) Илона                                                                                                                                                                 

1
  • 9:00-10:00 Фитнес бикини(Большой зал) Евгения
  • 10.00-11.00 Elite Fitness (Большой зал) Евгений
  • 17.00-18.00 Худеем быстро (Большой зал) Настя
  • 18:00 - 19:00   Hot-Iron (Большой зал) Илона                    Athletic Stretch(Малый зал) Настя
  • 19:00 - 20:00 Степ(Большой Зал)Дарья                  Йога (Малый зал) Евгений
  • 20:00 - 21:00  ABL+Upper Body(Большой зал) Настя В.           Strip Plastic  (Малый зал)Вероника                                                             

2
  • 11:00 - 12:00    BUMS+ABS(Малый зал) Александр     Шпагат (Малый зал) Настя В. 
  • 12:00 - 13:00          ABL+FLEX(Малый зал) Настя          
3
  • 11.00-12.00           TRX (Малый Зал) Настя В.                    Хатха Йога(Большой зал) Евгений
  • 12.00-13.00  Zumba (Большой зал) Евгений          ABL+Flex(Малый зал) Настя                      
4
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини(Большой зал)Евгения И. 
  • 10.00-11.00 Elite Fitness (Большой зал) Захаров       
  • 17.00-18.00 Худеем быстро (Большой зал) Настя                      Розовый Слон - дети танцы
  • 18:00 - 19:00 Hot-Iron (Большой Зал)Илона 
    Атлетик Стрейч(Малый Зал)Настя
  • 19:00 - 20:00  Фитнес бикини(Большой Зал)Евгения
    Yoga (Малый Зал) Евгений
  • 20:00 - 21:00             ABL+Upper Body(Большой зал зал) Настя             Стрип (Малый зал) Вероника                  
5
  • 9:00-10:00 TRX(Большой зал) Александр
  • 18:00 - 19:00 BUMS+ABS(Большой Зал) Настя В.
    ABS Stretch(Малый Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник (Большой Зал) Евгений 
    TRX(Малый Зал) Александр
  • 20:00 - 21:00 Zumba(Большой Зал) Евгений                      MT(Малый зал) Илона                                                                                       
6
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини (Большой зал) Евгения 
  • 10.00-11.00 Elite Fitness (Большой зал) захаров
  • 17.00-18.00 Худеем быстро(Большой зал) настя                               Розовый слон - дети танцы
  • 18:00 - 19:00 Pump (Большой Зал) Ольга         Pilates(Малый Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 фитнес бикини (Большой Зал) Евгения                   Шпагат(Малый Зал) Настя
  • 20:00 - 21:00 ABL+ABS(Большой зал) Настя В.             Стрип (Малый зал) Вероника
7
  • 9:00 - 10:00 TRX(Большой Зал) Александр
  • 18:00 - 19:00 BUMS+ABS (Большой Зал) Настя В.         ABS Stretch (Малый Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник (Большой Зал)Евгений
    TRX(Малый Зал) Александр
  • 20:00 - 21:00 Zumba (Большой Зал)Евгений               MT(Малый зал) Илона
8
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини(Большой зал) Евгения И.
  • 10.00-11.00 Elite Fitness (Большой зал) Захаров
  • 17.00-18.00 Худеем быстро(Большой зал) настя              Розовый слон - дети танцы
  • 18:00 - 19:00                     HOT-IRON   (Большой Зал)  Илона                Атлетик Стрейч - Настя
  • 19:00 - 20:00 Степ(Большой Зал) Дарья Х.   Йога (Большой зал) Евгений З.     
  • 20:00 - 21:00  ABL+Upper Body(Большой зал) Настя         стрип(Малый зал) Вероника                                                                              
9
  • 11.00-12.00 BUMS+ABS(Большой зал) Александр             Шпагат (Большой зал) Настя    
  • 12:00 - 13:00         ABL+FLEX(Большой зал) настя
10
  • 11:00 - 12:00 Хатха Йога (Большой зал) Евгений  TRX(Малый Зал) Настя        
  • 12.00-13.00 Zumba(Большой зал) Евгений           ABL+FlEX(Малый зал) Настя 
11
  • 9:00-10:00 Фитнес бикини (Большой зал) Евгения             
  • 10.00-11.00 Elite Fitness + сауна(Большой зал) Захаров
  • 17.00-18.00 Худеем быстро(Большой зал) Настя
  • 18:00 - 19:00 Hot-Iron(Большой Зал) Илона               Athletic Stretch (Малый зал) Настя В. 
  • 19:00 - 20:00  Фитнес Бикини(Большой Зал)Иванова Ж.
                     Йога (Малый Зал) Евгений З.
  • 20:00 - 21:00           ABL+Upper Body(Большой зал) Настя В.               Стрип (Малый зал) Вероника
12 
  • 9:00-10:00 Muscle Toning(Большой зал) Анастасия Б.
  • 10.00-11.00 Pilates - Анастасия Б.            
  • 18:00 - 19:00 BUMS+ABS (Большой Зал) Настя В.
    ABS+Stretch(Малый Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник (Большой Зал) Евгений                  TRX (Малый зал) Александр
  • 20:00 - 21:00 Zumba(Большой Зал)Евгений               Muscle Toning(Малый зал) Илона                                                                           
13
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини (Большой зал)Евгения
  • 10.00-11.00 Elite Fitness + сауна(Большой зал) Захаров
  • 17.00-18.00 Худеем быстро (Большой зал) Настя
  • 18:00 - 19:00 PUMP(Большой Зал) Ольга        Pilates(Малый Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 Фитнес Бикини(Большой Зал) Евгения
    Шпагат (Малый Зал)Настя В.
  • 20:00 - 21:00               ABL+ABS(Большой зал) Настя В.               Стрип (Малый зал) Вероника
14
  • 9:00 - 10:00 Muscle Toning(Большой Зал) Анастасия Б.
  • 10.00-11.00 Pilates - Анастасия Б.
  • 18:00 - 19:00  BUMS+ABS(Большой зал)Настя В.   ABS Stretch(Малый Зал) Илона    
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник (Большой Зал) Евгений
    TRX(Малый Зал) Александр
  • 20:00 - 21:00 ZUMBA(Большой Зал) Евгений Дарья   Muscle Toning(Малый зал) Илона 
15
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини (Большой зал) Евгения
  • 10.00-11.00 Elite Fitness+ сауна (Большой зал) Захаров
  • 17:00 - 18:00 Худеем быстро (Большой зал) Настя     
  • 18:00 - 19:00 Hot-Iron (Большой Зал) Илона            Athletic Stretch (Малый зал) Настя          
  • 19:00 - 20:00 STEP(Большой Зал) Дарья Х.      YOGA(Малый зал) Евгений                                    
  • 20:00 - 21:00            ABL+Upper Body(Большой зал) Настя В. Стрип(Малый зал) Вероника                                                                                     
16
  • 11:00 - 10:00 BUMS+ABS(Большой Зал) Александр      Шпагат(Малый зал) Настя В.
  • 12:00 - 13:00        ABL+FLEX(Малый зал) Настя В.      
17
  • 11:00-12:00  TRX (Малый Зал)Настя                Хатха Йога (Большой зал) Евгений
  • 12.00-13.00 Zumba (Большой зал) Евгений       ABL+FLEX(Малый зал) Настя     
18
  • 9:00-10:00 Фитнес бикини (Большой зал) Евгения           
  • 10.00-11.00 Elite Fitness - евгений
  • 17.00-18.00 Худеем быстро(Большой зал) настя           
  • 18:00 - 19:00 Атлетик Стрейч(Малый Зал) Настя
    Hot-Iron(Большой Зал) илона
  • 19:00 - 20:00 Фитнес Бикини (Большой  Зал) Евгения   Йога(Малый зал) Евгений
  • 20:00 - 21:00 ABL+UpperBody(Большой Зал) настя                 Стрип (Малый зал) Вероника                                                                                        
19
  • 9:00 - 10:00 Muscle Toning(Большой Зал) Багина А.
  • 10.00-11.00 Pilates (Малый зал) Багина А.
  • 18:00 - 19:00 BUMS+ABS(малый Зал) настя ABS+Stretch(большой Зал) илона
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник (Большой Зал) Евгений                          TRX (Малый зал) александр
  • 20:00 - 21:00Zumba(Большой Зал)Женя З.           Muscle Toning(Малый зал) Илона
20
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини (Большой зал)Евгения                    
  • 10.00-11.00 Элит Фитнес+сауна (Большой зал)Евгений
  • 17.00-18.00 Худеем быстро(Большой зал) настя                
  • 18:00 - 19:00  pump(Большой Зал) ольга          Pilates(Малый Зал)илона
  • 19:00 - 20:00 Фитнес Бикини (Большой Зал) евгения               Шпагат(Малый зал) Настя В.
  • 20:00 - 21:00 ABL+ABS(большой зал) Настя  Стрип (Малый Зал) вероника                                                                                                                                
 21
  • 9:00 - 10:00 Muscle Toning(Большой Зал) Багина А.
  • 10.00-11.00 Pilates(малый зал) Багина А.
  • 16.00-17.00 Танцы 10-16 лет (Малый зал) Полина
  • 18:00 - 19:00 BUMS+ABS(Большой Зал) настя               Pilates(Малый Зал) илона
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник(Большой Зал) Евгений     Athletic+Шпагат(Малый зал) настя
  • 20:00 - 21:00        Zumba(Большой зал) Евгений         MUSCLE TONING(Малый зал) Илона
22
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини(Большой зал)Евгения
  • 10.00-11.00 Элит Фитнес + сауна (Большой зал) Евгений
  • 17:00 - 18:00  Худеем быстро(Большой зал) настя                          
  • 18:00 - 19:00    hot-iron(Большой зал)илона    athletic stretch(Малый зал) Настя
  • 19:00 - 20:00 Йога(Малый Зал) Евгений З.                        
    STEP(Большой Зал)евгения
  • 20:00 - 21:00 abl+upperbody (Большой зал) Настя В. Стрип(Малый Зал) Вероника                                                                                       
23
  • 11.00-12.00 BUMS+ABS(Большой зал) александр   шпагат (Малый зал) Настя     
  • 12:00 - 13:00         ABL+FLEX(Большой зал) Настя  
24
  • 11.00-12.00        TRX(Малый зал) Настя                         Хатха Йога (Большой зал) Захаров
  • 12:00 - 13:00 ZUMBA(Большой зал) Женя З.       ABL+FLEX(Малый зал) настя           
25
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини(Большой зал) Иванова Е.         
  • 10.00-11.00 Elite-fit Захаров
  • 17.00-18.00 Худеем быстро (Большой зал) Настя
  • 18:00 - 19:00                        Hot-Iron(Большой Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 Фитнес Бикини(Большой Зал) Евгения
                     Yoga(Малый Зал)Евгений
  • 20:00 - 21:00           ABL+Upper Body(Большой зал) Настя               Стрип (Малый зал) Вероника
26
  • 9:00 - 10:00 Muscle Toning(Большой Зал) Настя Б.
  • 10.00-11.00 Pilates (Малый зал) Настя Б.                      
  • 18:00 - 19:00 ABS+Bums (Малый Зал) Настя  Pilates(Большой Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 Бодитоник (Большой Зал) Евгений                   Athletic+шпагат (Малый зал) настя В.
  • 20:00 - 21:00Zumba(Большой Зал)Евгений           MT(Малый зал) Илона
27
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини(Большой зал) Евгения И.           
  • 10:00-11.00 Elite Fit (Большой зал) Евгений З.
  • 17:00 - 18:00 Худеем быстро (Большой зал) Настя
  • 18:00 - 19:00  Hot-iron (Большой Зал) Илона 
  • 19:00 - 20:00 Фитнес Бикини(Большой Зал) Евгения И.                Athletic+шпагат (Малый зал) Воронова А.
  • 20:00 - 21:00 ABL+ABS (Малый зал) Анастасия В.                Стрип (Малый зал) Вероника                                                                                                                                                    
28
  • 9:00 - 10:00 Muscle Toning(Большой Зал) Настя Б.
  • 10.00-11.00 Pilates (Малый зал) Настя Б.
  • 18:00 - 19:00 BUMS+ABS (Большой Зал) Настя       Pilates(Малый Зал) Илона
  • 19:00 - 20:00 бодитоник (Большой Зал)евгений          Athletic+Шпагат(Малый зал) Настя В.
  • 20:00 - 21:00 ZUMBA (Большой Зал) Евгений        MT(Малый зал) Илона
29
  • 9:00-10:00 Фитнес Бикини(Большой зал) евгения         
  • 10.00-11.00 Элит Фитнес (Большой зал) Евгений З.
  • 17:00 - 18:00 Худеем быстро (Большой зал) Настя               
  • 18:00 - 19:00  Hot-Iron(Большой зал) Илона                
  • 19:00 - 20:00 СТЕП (Большой Зал) Дарья                                              
    YOGA(Малый Зал) Евгений З.
  • 20:00 - 21:00 ABL+Upper Body(Большой зал) Настя                       Стрип (Малый зал) Вероника                                                                              
30
  • 11.00-12.00 Best-fit(Большой зал) Катя Г.                              Шпагат (Малый зал) Анастасия     
  • 12.00-13.00 ABL+FLEX(Большой зал) настя
31
  • 11:00 - 12:00                     TRX (Малый зал) настя В.             Хатха Йога (Большой зал) Евгений                            
  • 12:00 - 13:00 ZUMBA(Большой зал) Евгений               ABL+FLEX(Малый зал) Настя
ПнВтСрЧтПтСбВс

ИНТЕРЕСНОЕ О ФИТНЕСЕ

Балуха Михаил
Балуха Михаил ПРЕВРАТЯТСЯ ЛИ МЫШЦЫ В ЖИР, ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ ЗАНИМАТЬСЯ?

Сасина Евгения
Сасина Евгения Можно ли с помощью тренировок сбросить вес в конкретной части тела?

Ольга Бодрова
Ольга Бодрова У меня избыточный вес, но я стесняюсь заниматься. Мне кажется, я буду выглядеть смешно, и все на меня будут обращать внимание.

Евгений Захаров
Евгений Захаров Некоторые упражнения во время групповых занятий даются мне с трудом и выбивают из нормального ритма. Может мне стоит их пропустить или лучше заставить себя их делать?

ОПРОС

Как вы считаете, достаточно ли информирован Клиент о работе Клуба?





  
Рейтинг@Mail.ru